Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Наши достижения
Наши достижения
  • В июне 2016 года в г. Сочи делегация участников Фестиваля, по итогам  представленных проектов, была награждена грамотами и дипломами.
  • 2 ноября состоялась на базе МБОУ «Лицей №2» стажёрская практика по теме«Система работы по выявлению и поддержке одаренных детей» (количество стажеров – 32 педагога, представителей Первомайского района и г. Барнаула).
  • 31 марта состоялась первая краевая научно-практическая конференция для школьников Алтайского края, организатором которой стал МБОУ «Лицей №2»
  • Руководитель местного отделения МАН «Интеллект будущего» МБОУ Лицей №2 Лопарева А.А. сформировала делегацию из состава победителей краевой НПК для  участия во  Всероссийской  НПК «Юность. Наука. Культура» в г. Обнинске и во Всероссийском Фестивале проектов в рамках конкурса «Созидание и творчество» в городе Сочи.
  • В 2015 году приказом Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края  №1987 от 20.11.2015 г. МБОУ "Лицей №2" включен в Банк лучших  практик по направлению " Система работы по выявлению и поддержке одаренных детей".
Просмотров: 30 | Добавил: extraf7 | Рейтинг: 0.0/0