Информация

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НПК

НОМИНАЦИЯ : "Практические проекты"

I место        Чупина Дарья            

II место     Стукова Валерия

III место    Заикина Вера

НОМИНАЦИЯ: "Естественные науки"   

 I место  Пронько Александра 

II место Гоменюк Ольга

III место  Маерле Анастасия

НОМИНАЦИЯ: " История, общественные науки, краеведение"

I    место     Козлова Екатерина

II   место    Царегородцева Мария

III место    Кареян Нект

Победителей очного тура НПК, учащихся 5- 9 классов, приглашаем на Всероссийскую открытую НПК "Шаги в науку" 25-27 апреля 2018 года г. Обнинск

По всем вопросам обращаться по тел: 89059274021 Анжелика Анатольевна Лопарева

Положение "НПК-2018"

Дипломы

Правила оформления работ, представленных на НПК

   

СОСТАВ ЭКСПЕРТНОГО ЖЮРИ в 2018 году

- Ростов Н.Д. доктор исторических наук, профессор кафедры «Истории» Алтайского государственного технического университета им. Ползунова

- Степанова О. К., кандидат исторических наук, доцент кафедры «Истории Отечества» Алтайского государственного технического университета им. Ползунова

- Щербакова Л. В. кандидат химических наук, доцент Алтайского государственного университета

- Горячева М.В. кандидат биологических наук, доцент Алтайского государственного медицинского университета

- Никитина Л. А., доктор педагогических наук, профессор кафедры начального образования Алтайского государственного педагогического университета

№ п.п. Ф.И. участника                                                        Образовательное учреждение Руководитель Баллы, результат участия
1 Колин Василий                   Лицей №73 Колина Л.Б.

42,победитель заочного этапа

2 Лаврененко Алексей МКОУ "Поспелихинская СОШ №1" Мухопад Л.И. 30
3 Логинаова Елена МБОУ"Лицей №73№ Колина Л.Б. 27
4 Гунькова Анжелика МБОУ "Шарчинская СОШ" Конева Г.А. 27
5 Рыжакова Валерия Октябрьская СОШ Рыжова Г.М.

36,победитель заочного этапа

6 Сидорова Елизавета МБОУ "Лицей №73" Пелех А.Е. 27
7 Сурнина Екатерина МБОУ "Бродковская СОШ" Сенгилеева Е.В. 24
8 Царегородцева Мария МБОУ "СОШ 98" Царегородцева О.А. 37, победитель заочного тура
9 Пасечник Алина МКОУ СОШ 12 лет Октября Зикратая Е.Н. 32
10 Кареян Нектар Филиал Поспелихинской СОШ Мухопад О.И. 37, победитель заочного этапа
11 Капаций Артем Поспелихинская СОШ 1 Бойко О.В. 31
12 Стукова Валерия Поспелихинская СОШ 1 Бойко О.В. 36, победитель заочного этапа
13 Кайзер Татьяна МКОУ "Октябрьская СОШ" Рыжова Г.М. 36, победитель заочного этапа
14 Казанин Дмитрий МБОУ "Бобровская СОШ" Саночкина Е.П. 30
15 Жукова София МБОУ "Бобровская СОШ" Колина Л.Б. 33
16 Дашкова Елена МБОУ "Бродковская СОШ"                                 Сенгилеева Е.В. 36, победитель заочного этапа                                        
17 Басманов Дмитрий                     МБОУ "СОШ №31" Ноаумова О.В. 30
18 Гулина Елизавета                         МБОУ "СОШ №31" Наумова О.В. 32
19 Колесникова Елизавета                                            МБОУ "Гимназия 27"                                            Лопарева А.А. 42, победитель заочного этапа
20 Гайдуков Илья МБОУ "Лицей №2" Шпехт Т.В. 38, победитель заочного этапа
21 Белгородцева Екатерина МБУ ДО Тюменцевский р.ц. Надеина С.Я. 41, победитель заочного этапа
22 Майерле Анастасия Бродковская СОШ Штехман М.О. 43, победитель заочного этапа
23 Гоменюк Ольга МБУ ДО Тюменцевский р.ц. Надеина С.Я. 44, победитель заочного этапа
24 Губарев Николай МБОУ "Бродкоская СОШ" Коровицина Я.В.                                              36, победитель заочного этапа
25 Пронько Александра МБУ ДО Тюменцевский р.ц. Надеина С.Я. 37, победитель заочного этапа
26 Швецов Кирилл Филиал МКОУ ПСОШ №3  Швецова Н.Н. 44, победитель заочного этапа
27 Шалаева Диана МБОУ "Лицей №2" Шпехт Т.В. 36, победитель заочного этапа
28 Чупина Дарья МБОУ СОШ 52 Перфильева В.Г. 37, победитель заочного этапа
29 Никулин Влад МБОУ "Лицей №2" Шпехт Т.В. 39, победитель заочного этапа
30 Козлова Екатерина МБОУ Гимназия 27 Горбатова О.Н. 40, победитель заочного этапа
31 Прохоренко Екатерина МКОУ Октябрьская СОШ Рыжова Г.М. 36, победитель заочного этапа
32 Гаан Артем МКОУ Озимовская СОШ Мальцева И.В. 35
33 Полежаев Александр МКОУ Поспелихинская СОШ Браун Н.А. 35
34 Терех Кристина МКОУ Гоноховская СОШ Матушкина Л.П. 38, победитель заочного этапа
35 Фрис Анастасия МБОУ "Лицей №2" Звонкова О.Б. 37, победитель заочного этапа
36 Заикина Вера МБОУ Лицей 2 Звонкова О.Б. 42, победитель заочного этапа
37 Мереева Полина Филиал Поспелихинской СОШ Сецура А.В. 37, победитель заочного этапа
38 Бочкарева Елизавета Поспелихинский район  Кривошеина Е.В. 35
39 Князькина Екатерина Филиал Поспелихинской СОШ Гончарова Е.А. 34
40 Королева Алина Филиал Поспелихинской СОШ Весова Е.Н. 36, победитель заочного этапа
41 Тармышова Ольга МБОУ Лицей 2 Окорокова Е.И. 40, победитель заочного этапа
42 Некрасова Елизавета Филиал МКОУ Поспелихинская СОШ                                                     Бесова Е.Н. 35
43 Вьюгина Полина Филиал МКОУ Поспелихинская СОШ Васильева Н.А. 33
44 Кислых Полина Хабарская СОШ №2

Мастевная Е.М.

39, победитель заочного этапа

Поздравляем победителей заочного этапа конференции и ждем подтверждения участия  в очном этапе до 23 января

Уважаемые участники конференции, весь наградной материал по заочному этапу будет размещен на сайте лицея после

подведения итогов конференции 30 января 2018 года