Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Безналичный расчет за питание
Безналичный расчет за питание

С 27 ноября 2017 года по решению Управляющего совета,согласованию с родительской общественностью в лицее  будет осуществляться безналичный расчет за питание. Будут введены пластиковые карты. Вся информация для родителей передана посредством дневников учащихся,информационных листов на стендах лицея, а также на данном сайте.

Для родителей, имеющих вопросы , связанные с введением данной системы, будут организованы встречи с директором  Е.А. Фоминской 13,14,15 ноября в 18.00 часов.

Способы оплаты за Школьное питание по ПЦ "Аксиома"

Телефон горячей линии ПЦ "Аксиома"         545-999

Телефон для справок МБОУ "Лицей №2"     22-63-54

Временная недоступность сервиса АИС "Сетевой регион. Образование" для родителей и учащихся

С 26 октября 2017 года в работе АИС «Сетевой Регион. Образование» были отмечены задержки в работе сервиса, увеличение времени отклика системы и в авторизации в системе (авторизация проходит порядка 2-3 минут), более длительное время отработки ресурсоемких операций.

Для оперативного выставления оценок за первую четверть 2017-2018 учебного года сотрудниками образовательных организаций ограничен доступ для некоторых категорий пользователей - родителей и учеников. Также отключен модуль "Отчеты" у образовательных организаций. Планируемое время завершения ограничения в авторизации АИС "Сетевой Регион. Образование" для родителей и учеников и и работе в модуле "Отчеты" для образовательных организаций - 30 октября 09:00

КГБУО "АКИАЦ" (оператор АИС «Сетевой Регион. Образование») предпринимает все возможные действия для скорейшего возобновления работоспособности сервиса. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Просмотров: 43 | Добавил: extraf7