Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Результаты проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016
19:28
Результаты проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2016

Русский язык:

1) Тармышова Ольга - 1 место (8б класс)

2) Гевейлер Валерия - 1 место (10 класс)

3) Мальцева Алена - 1 место (11 класс)

Литература:

1) Суркова Светлана - 1 место (11 класс)

2) Гевейлер Валерия - 2 место (10 класс)

3) Тармышова Ольга - 2 место (8б класс)

Математика:

1) Ращупкина Екатерина - II место (10 класс)

2) Савич Григорий - II место (6а класс)

3) Мартынив Данил - II место (11 класс)

4) Зыкова Татьяна - III место (9б класс)

5) Москалева Надежда - III место (9б класс)

6) Балашов Антон - III место (10 класс)

7) Лейрих Кирилл - III место (6б класс)

8) Репях Владислав - III место (7б класс)

9) Селиверстова Вера - III место (5б класс)

Информатика:

1) Горбунов Михаил

2) Штефан Григорий

3) Пуценко Илья

4) Балашов Антон

5) Мартынив Данил

6) Шахов Иван

Экология:

1) Тармышова Ольга - I место (8б класс)

2) Остапенко Алина - I место (11 класс)

3) Суркова Светлана - II место (11 класс)

4) Штефан Григорий - II место (8б класс)

5) Распопина Ангелина - II место (10 класс)

6) Мезенцева Дарья - III место (7а класс)

7) Долгов Дмитрий -  III место (8б класс)

8) Лыкова Полина - III место (8а класс)

9) Марник Анастасия - III место (9а класс)

10) Брезгун Антон - III место (9а класс)

11) Емельянова Анастасия - III место (10 класс)

12) Рощупкина Екатерина - III место (10 класс)

13) Землянова Алена - III место (11 класс)

14) Мальцева Алена - III место (11 класс)

Физика:

1) Реутов Иван - III место

2) Балашов Антон - III место

3) Мартынив Данил - III место

История:

1) Суркова Светлана -  I место

Английский язык:

1) Кремнева Ангелина

2) Шулепова Виктория

3) Цыганова Анастасия

4) Духанин Александр

5) Мельникова Екатерина

6) Папкова Александра

7) Варнаков Андрей

8) Брудько Влад

9)Зевельтов Алексей

10) Шахов Иван

11) Богатырев Павел

12) Черкашина Валерия

13) Шемонаев Илья

14) Мальцева Алена

15) Годлевский Иван

География:

1) Варнаков Андрей

2) Назаренко Софья

3) Саморуков Дмитрий

4) Сурепин Ефим

Биология: 

1)Суркова Светлана - 1 место

2) Остапенко Алина 2 место

3) Мальцева Алена - 3 место

4) Рощупкина Екатерина - 3 место

5) Распопина Ангелина - 3 место

6) Марник Анастасия - 2 место

7) Брезгун Антон - 3 место

8)Сурепин Ефим - 1 место

9) Духанин Александр - 2 место

10) Долгов Дмитрий - 3 место

11) Тармышова Ольга - 3 место

12) Горбунов Михаил - 1 место

Химия:

1) Балашов Антон - I место (10 класс)

2) Горбунов Михаил - II место (7а класс)

3) Тармышова Ольга - II место (8б класс)

Право

II место- Милованов Никита (10 класс)
III место- Петран Екатерина (10 класс)
III место- Мальцева Алёна (11 класс)

МХК

1) Черкашина Валерия - 1место (9б класс)

2) Зыкова Татьяна - 2 место (9б класс)

3) Алексеева Ангелина - 3 место (9б класс)

Обществознание:

1) Полковникова Екатерина - 2 место (11класс)

2) Мальцева Алена - 3 место (11 класс)

ОБЖ

1) Тармышова Ольга - 3 место

2)Григорьев Михаил - 3 место

3)Григорьева Екатерина - 2место

4) Ращупкина Екатерина - 2 место

5) Акулова Полина - 3 место

Технология

1) Заикина Вера - 1 место

2) Лой Арина - 2 место

3) Фрис настя - 3 место

Просмотров: 81 | Добавил: extraf7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: