Главная » 2018 » Январь » 16 » Рождественские мероприятия для детей с ОВЗ
Рождественские мероприятия для детей с ОВЗ

5 января 2018 года, по инициативе руководителя кружка по фото  и видеосъемке «Преображение» и по приглашению руководства АРОО «Цветная планета» и АРОО ДО «Цветоландия» были приглашены, в качестве волонтеров ученицы МБОУ «Лицей №2» Живкина Арина и Сургаева Наталья, им была предложена сложная и ответственная работа на рождественском празднике для детей с ограниченными возможностями - встречать детей в виде ангелов, помогать (детям) им при входе, как добрым словом, приветливой улыбкой, так и вручение ангельского нимба. Фотоподдержка осуществлялась руководителем кружка «Преображение» и руководителем театральной студии школы.

Руководство организаторов праздника высоко оценило активную деятельность Арины и Натальи.

8 января 2018 г. также был проведен праздник для людей с ограниченными возможностями в возрасте от 14 лет, на данном мероприятии работала (при поддержке руководителя кружка) на волонтерских началах в качестве фотографа ученица кружка по фото-видеосъемке «Преображение» Фоминская Полина. Ей была предоставлена полная свобода действий в качестве фотокорреспондента, также она выполняла поручения, данные ей лично председателем краевой общественной организации «Цветная планета».

По качеству выполненных работ Полина превзошла многих профессиональных фотографов, что также было отмечено организаторами праздника.

Просмотров: 73 | Добавил: extraf7