Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
1. Екатерина   (03.06.2016 10:47) E-mail
Уважаемые коллеги, подскажите как учащегося своей школы мы можем включить в Вашу группу на выезд в г. Обнинск на НПК. С уважением Иванова Е.С.

2. Иван Новиков [iwannovikov]   (03.06.2016 10:52)
Для этого Вам необходимо пройти заочный отборочный этап. Лицей проводит краевую НПК , на которой участники, успешно прошедшие заочный этап, могут представить свои исследовательские проекты. Победители очного этапа НПК приглашаются  в группу для поездки в г. Обнинск. По всем вопросам обращайтесь к руководителю МАН Лопаревой А.А., тел: 83852682141

3. Оксана   (06.06.2016 06:00) E-mail
Добрый день! Подскажите пожалуйста, с какого возраста пойдут в зачет моему ребенку грамоты за участие и возможные победы (ребенок учится в начальной школе) при поступлении в ВУЗ(ы)

4. Иван Новиков [iwannovikov]   (06.06.2016 09:08)
Добрый день, Оксана, спасибо за Ваш вопрос. Исходя из опыта работы, советуем Вашему ребенку принимать активное участие во всех, заинтересовавших его конкурсах. Портфолио ребенка формируется с дошкольного возраста. Огромное значение имеют очные  конкурсы, благодаря которым  дети учатся презентовать свои работы, отвечать оппонентам. Для поступления в ВУЗы актуальны грамоты последних 3 лет, т.е. 9-11 классы (предпочтительно очное участие). Различные ВУЗы самостоятельно  оценивают портфолио от 1 до 10 баллов. Победители олимпиад, конкурсов Всероссийского уровня за последний год обучения в школе, могут претендовать на президентский грант в размере 20 000 рублей на первом курсе обучения в ВУЗе.

5. Сурепина Лариса Владимировна   (29.08.2016 06:19) E-mail
Уважаемая Екатерина Алексеевна! Очень прошу выразить благодарность от чистого сердца Анжелики Анатольевне за возможность побывать в туристическом городе Сочи и возможности участвовать в научной конференции детей. И от души сказать большое спасибо Олесе Николаевне за то что она смогла найти время и возможность побывать на фестивале в Кулунде с нашими детьми. Это труд и ответственность и очередной опыт для детей. Очень жаль что от нашего комментария этим преподавателям не повысят з\плату а как бы хотелось...... Удачи Вам и коллективу ....

Имя *:
Код *: